Дополнительные льготы и возможности при оформлении ипотеки на третьего ребенка

• г. Миллерово

У меня двое детей и муж, жду еще одного ребенка... сейчас оформляем ипотеку на готовое жилье... в 2016 году у меня уже будет с мужем трое детей и ипотека взятая в 2015 году. Имею ли я какие либо льготы и % погашения в счет третьего ребенка на ипотеку или есть ли варианты обменять сертификат земельный (так как он мне не нужен У МЕНЯ УЖЕ ИПОТЕКА!) на погашение ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ выбирайте банк.

ЕСть банки, которые погашают ЧАСТЬ кредита при рождении третьего ребенка.

Смотрите договор.

УДАЧИ ВАМ