Куда подать исковое заявление - юридический адрес или фактическое местонахождение ответчика?

• г. Уфа

На простой вопрос Ответчик юр.лицо. Юр.адрес г.Одинцово, фактический г.Москва. В какой суд подавать исковое заявление. Пришло 3 противоречивых ответа. Даже не знаю кому верить.

Ответы на вопрос (3):

На юридический адрес.

По юридическому адресу ответчика, если ответчик Ваша управляющая компания, то Вы имеете право подать и по своему месту жительства (по Закону "О защите прав потребителей")

Посмотрите на сайте налоговой выписку ЕГРЮЛ и там есть место регистрации, по этому адресу