Спор о действительности сделки по приобретению дома по расписке - продавец требует выселения покупателей

• г. Белогорск

Приобрели дом по расписке, т.к.нотариусы не работали, сейчас продавец дома подала в суд, признать сделку недействительной и просит суд выселить нас.

Ответы на вопрос (2):

ПОдавайте встречный иск о праве собственности на дом.

УДАЧИ ВАМ

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми документами.