Как восстановить свидания с дочерью после развода - прошу совета

• г. Алматы

Прошу Вашего совета. Я состою в разводе с бывшей супругой полгода. Мои свидания с нашей дочерью проходили регулярно. По неизвестной причине уже месяц мне дочь не дают. Хочу ее видеть, но бывшая жена не позволяет, не желая объяснять причину отказа. Подскажите, пожалуйста, какими должны быть мои действия в рамках закона для возобновления свиданий с дочерью. Спасибо. С уважением, Иван З.

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление об определении порядка общения с ребенком