Изменение статуса детского санатория - влияние на педагогический стаж воспитателя

• г. Киров

Я работаю воспитателем в детском санатории на селе! Стаж - 21 год. С 1 января санаторий реорганизовывают в филиал травматической больницы. Почему мне не будет идти педагогический стаж, если изменится статус учреждения, а педагогическая деятельность останется прежней!?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос необходимо знание теста устава санатория, если там имеется оговорка о педагогической деятельности, тогда стаж идет. также рнеобходимо узнать у работодателя о сдаче отчетности в ПФ - указывался ли код льготной профессии