Требования к материалам для перегородок на чердаке в блокированных домах

• г. Ханты-Мансийск

В соответствии с п.6.3. СП 55.13330.2011 к одно и двухэтажным домам требования по степени огнестойкости и классу конструктивной пожарной опасности не предъявляются. Скажите пожалуйста, из какого материала можно возвести перегородки на чердаке в блокированном доме.

Ответы на вопрос (4):

Из любого можете.

Получается могу из досок сколотить перегородки

В соответствии с п.6.3. СП 55.13330.2011 к одно и двухэтажным домам требования по степени огнестойкости и классу конструктивной пожарной опасности не предъявляются.Скажите пожалуйста, из какого материала можно возвести перегородки на чердаке в блокированном доме.был ответ, что любым материалом.Уточните пожалуйста, доски к этому любому материалу относятся?