Возможна ли финансовая компенсация за прокладку газовой трубы на моем участке соседом?

• г. Домодедово

Сосед хочет врезаться в газовую трубу, проходящую по центру моего участка. Возможна ли финансовая компенсация с его стороны за проведени работ по прокладке, уже его трубы по моему участку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Безусловно - это же определённое использование Вашего имущества.