Пришла смс сообщение что долг передан этой организации ООО СНВ. Что это за организация и какие имеет права.

• г. Брянск

Пришла смс сообщение что долг передан этой организации ООО НСВ. Что это за организация и какие имеет права.

Ответы на вопрос (2):

Вы думаете, что мы знаем все коллекторские организации, в том числе и мошеннические?

Это коллекторы. Им в любом случае платить не надо, пока у них не будет судебного решения о взыскании с вас долга,.