СМС от ООО РСВ - Ваш долг продан Свеа Экономи Сайпрус Лимитед - что делать?

• г. Саратов

Пришло СМС сообщение от ООО РСВ. ВАШ ДОЛГ ПРОДАН СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД (0035725250876). ЧТО ЭТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!

Ответы на вопрос (2):

Не реагируйте, забудьте, не обращайте внимание. Письма в ведро.

Мошенничество

Тот же вопрос на это сайте: Подробнее ➤

Да и по интернету наволом про это сообщение информации, даже номен обращения (0035725250876) если это он, один и тот же.

Не обращайте внимания.