Купил авто, но в ПТС нет места для записи, могу ли я не ставя на учет продать этот авто? В новом ПТС кто будет расписываться?

• г. Мурманск

Купил авто, но в ПТС нет места для записи, могу ли я не ставя на учет продать этот авто? В новом ПТС кто будет расписываться?

Ответы на вопрос (6):

Не переоформив продать нельзя

Можете продать, новый владелец при постановке на рег. учет получит новое птс

Оформить авто по нотариально не заверенной доверенности возможно? Как?

у вас договор есть

В ПТС нет места для записи, а прежний владелец не может присутствовать при регистрации, поэтому дал доверенность, но она не заверена нотариусом. Можно с ней зарегистрировать авто?

Нет, для регистрации необходима нотариально заверенная доверенность.