Травма запястья после падения - страховой случай или нет?

• г. Набережные Челны

Споткнулся, при падении выставил правую руку вперед на которую и упал.

Через три дня обратился в трампункт с болью в запястье. Сделали снимок перелома нет, травмотолог сказал что это ушиб и нужно мазать мази. Мази не помогли и через две недели я обратился к терапевту с болью в запястье. Врач поставил диагноз артрит, выписал больничный и назначил лечение. На больничном был 21 день. Является ли этот случай страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть договор страхования.

Спросить
Пожаловаться

Договор страхования от несчастных случаев и болезней.

Страхует организация. На руки договор не выдали. СК Транснефть.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в страховую с требованием выдать все необходимые документы по договору. Далее действуйте согласно содержанию договора и правил страхования.

Спросить
Пожаловаться

Моя бабушка упала на руку в декабре 2012 года. Поехала в этот день в травмпункт ей сделали снимок и сказали что ушиб выписали мазь., но рука продолжала болеть обратилась в поликлинику к терапевту и назначили уколы и физио. Но к сожалению рука не проходила она лечила сь 4 месяца результата нету. Сегодня ей сделали рентген и обнаружили перелом ключицы. Можно подать в суд на врача который делал первый рентген в травмпункте?

Врач поставил неправильный диагноз (перелом плюсневой кости), наложили гипс, через две недели другой врач сказал, что на снимке он не видит перелома и перелома нет, сделали повторный снимок, который тоже ничего не показал, в итоге оказалось растяжение связок, и перелома никакого и не было. При этом я 2 недели ходила в гипсе, была на больничном, купила костыли. Можно ли подать жалобу на врача за неверно поставленный диагноз с возмещением ущерба, причиненного по вине данного диагноза?

Ребенок упал и ударился рукой, мы приехали в травмпункт сделали снимок, врачь сказала ничего страшного просто ушиб мягких тканей. Выписала мазь и отправила домой. Чтобы прошел отек посоветовала приложить холод. Через два дня такого лечения отек так и не спал. Мы поехали в другую больницу там нам сразу сказали что перелом даже на снимке видно. Подскажите куда можно пожаловаться на врача который даже на снимке не увидела перелома?

Обратился в больницу с острой болью в левой стопе. Сделав рентген, направился в кабинет к травмотологу... посмотрев снимок и осмотрев стопу, врач поставил диагноз ушиб и дал устные рекомендации и при этом не завели амбулаторную карту. Через две недели, когда отёк спал боль в левой стопе не прекращалась. Обратившись в медучреждение было сделано мрт где был поставлен диагноз порочно сросшийся перелом лотеральной клиновидной кости со смещением и вывихами... возможно ли получить страховку.

Сегодня на работе упала и сломала ногу, через 3 часа боль усилилась поехала в травмпункт сделали снимок перелом наложили гипс. Открыли больничный, как нужно оформить производственную травму, это врач должен был указать в больничном?

Врач терапевт назначил мне внутримышечно новый препарат, который ранее мне не ставился, когда мне в процедурной начали ставить этот препарат я упал в обморок, сломал нос, были вызваны врачи скорой помощи который поставили мне диагноз анафилактический шок, врач травматолог сделал снимок выявил открытый перелом носа! Как мне быть в дальнейшем? Куда обращаться?

15.11.2019 г. получил производственную травму, после проведения рентгенографии поставили диагноз ушиб грудной клетки. Лечился у травматолога через две недели был закрыт больничный лист. На следующий день обратился терапевту, потому что были боли, начали лечить посттрвматическую межреберную невралгию. Так как боли не утихали решил обратиться рентгенолгу, она предложила пересняться. Появился новый диагноз: компрессионный перелом грудной клетки 2-3 позвонок. После этого травматолог позвонил соответствующие органы, сказал что диагноз поменялся прошло 2 дня никаких сдвигов. Акт о нечастном случае на производстве об ушибе грудной клетки уменя на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж обратился к травматологу с болью в ребре (спортивная травма) врач поставил диагноз ушиб и выписал через пять дней, хотя муж говорил, что боли сильные. Через два дня обратились в областную больницу, где поставили диагноз перелом, можно ли оспорить закрытие больничного?

Такая ситуация:

Находился на больничном у терапевта на лечении, он поставил мне диагноз ОРВИ, при этом не брал никаких анализов. Его лечение мне не помогло, он направил меня на Рентген пазухов носа. Рентген показал диагноз Острый верхнечелюстной синусид. С этим снимком пошел к терапевту, он меня направил к Лор врачу. На приеме у Лор подтвердил диагноз, назначала мне лечение и сказала, чтоб терапевт продлевал мне больничный. На приеме у терапевта, он мне сказал, что продлевать ничего не будет, т.к я здоров и выписал меня.

После врача терапевта, как он меня выписал, я пошел делать повторный рентген. На следующий день я пошел в другую клинику, где посмотрев мое состояние и рентгеновские снимки, мне сказали, что только все ухудшилось и мне экстренно сделали пункцию пазухи носа.

Если буду подавать исковое заявления на поликлинику, где меня выписали не долечив, что я смогу получить от них?

Обратился 2 сентября к врачу Ударил палец сделали снимок Врач сказал перелома нет если будет болеть обращайтесь повторно обратился через полторы недели отправили на томограф томограф показал состаренный перелом несросшийся когда врачи узнал что Я застрахован подумал что я зарабатываю на этом деньги поставили диагноз растяжение связки а перелом сказали может быть вас был полгода может быть и год тому назад кому я могу обратиться и доказать что у меня перелом действительно был 2 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение