Травма запястья после падения - страховой случай или нет?

• г. Набережные Челны

Споткнулся, при падении выставил правую руку вперед на которую и упал.

Через три дня обратился в трампункт с болью в запястье. Сделали снимок перелома нет, травмотолог сказал что это ушиб и нужно мазать мази. Мази не помогли и через две недели я обратился к терапевту с болью в запястье. Врач поставил диагноз артрит, выписал больничный и назначил лечение. На больничном был 21 день. Является ли этот случай страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть договор страхования.

Договор страхования от несчастных случаев и болезней.

Страхует организация. На руки договор не выдали. СК Транснефть.

обратитесь в страховую с требованием выдать все необходимые документы по договору. Далее действуйте согласно содержанию договора и правил страхования.