Как поступить после аллергической реакции на новый препарат и перелома носа? Кто оказывает помощь?

• г. Прокопьевск

Врач терапевт назначил мне внутримышечно новый препарат, который ранее мне не ставился, когда мне в процедурной начали ставить этот препарат я упал в обморок, сломал нос, были вызваны врачи скорой помощи который поставили мне диагноз анафилактический шок, врач травматолог сделал снимок выявил открытый перелом носа! Как мне быть в дальнейшем? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд на поликлинику. требуйте возмещение расходов на лечение и компенсацию морального вреда. Перед уколом вам видимо не сделали пробу и не проверили реакцию на препарат.

Здравствуйте, Сергей.

Вам следует обращаться с претензией в больницу.