Проблемы с покупкой и установкой межкомнатной двери - неверная поставка и угрозы со стороны продавца

• г. Сыктывкар

Купил на фирме межкомнатную дверь. Заплетил. Сездил на базу где мне ее выдал кладовщик. Установил. Через две недели звонят. Выдали не ту дверь требуют заплатить разницу угрожают полицией говорят я не должен был брать не свой товар.

Ответы на вопрос (1):

Звонки не влекут никаких юридических последствий. Дождитесь официального письма.