Оплата капитального ремонта жилья для гражданского персонала Министерства обороны - что говорит договор по найму?

• г. Хабаровск

Являемся гражданским персоналом в Министерстве обороны обязаны ли мы оплачивать кап. ремонт дома, если мы живем в квартире по найму служебного жилого помещения у Министерства обороны, есть договор по найму жилья у МО.

Ответы на вопрос (1):

Нет- кап. ремонт платят только собственники жилых помещений.