Как справиться с долгами и финансовыми трудностями после неожиданной смерти родственника - моя история

• г. Новосибирск

У меня такая история. Было у меня два действующих кредита: один кредит я брала денежный в декабре 2012 года 200000 т. р на покупку квартиры не хватало но отдать нужно 350000 т. р второй я брала на ноутбук очень был нужен для работы. Так случилось что в октябре 2013 года у меня умерла мама и понадобились деньги на похороны. Я преобрела в банке кредитную карту на 96000 р и вот с того момента немогу выкрутиться. На работе урезали зарплату. Я в отчаяние. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в банки для реструктуризации долгов или только ждите когда банки обратятся в суд

не платите банкам. обратитесь ко мне, может получится выкупить ваш долг.