Как полностью закрыть кредит в банке, если не получаешь ответов на письма о снятии штрафов и не начислении процентов?

• г. Мурманск

В банке взят кредит, хочу полностью закрыть пишу письма 3 месяца с пнросьбой снять штрафы и проценты не начислять в ответ тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в ЦБ РФ.

Нужно обратиться в Банк и взять выписку из лицевого счёта, для анализа природы возникновения задолженности.

Внимательно перечитайте договор в части его досрочного прекращения. Повидайтесь с сотрудниками банка и переговорите с ними очно.