Вопрос - Как оформить пенсию по потере кормильца в ситуации, когда я не расписана с мужем, отец ребенка неизвестен и муж пропал?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца мы с мужем не расписаны ребенок записан на меня в в свидетельстве стоит отец прочерк мы прожили 3 года месяц назад муж утанул мы его не нашли как теперь заказать отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такую пенсию оформить невозможно.