Будут ли вычитаться алименты и как будет гаситься моя задолженность по алиментам?

• г. Мытищи

Бывшая жена собирается замуж и выехать на пмж в другую страну вместе с детьми. Будут ли вычитаться алименты и как будет гаситься моя задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Да будут удерживаться, как и раньше и пересылаться в страну ее проживания.