Могу ли я получить справку для обучения на вождение автомобиля после лечения в отделении ПНД?

• г. Кострома

Если можете помогите разобраться с вопросом: могу ли я получить справку для обучения на вождение автомобиля, если я давно лежал в отделении ПНД, прошло уже лет 10, за это время я не обращался к психиатру. Подскажите пожалуйста. Работаю электромонтером, у нас медкомиссия предполагает прохождение психиатра, но с вождением не знаю подпишут или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Думаю, проблем не возникнет.