Где взять документ подтверждающий проживание ребенка вместе с истцом?

• г. Тайшет

Где взять документ подтверждающий проживание ребенка вместе с истцом?

Ответы на вопрос (1):

В Управляющей компании, правлении ТСЖ ( у паспортистки или бухгалтера) или домоуправлении или иной эксплуатирующей организации могут выдать справку о составе семьи, в котором указаны будут собственники или зарегистрированные (прописанные) в квартире граждане (включая как взрослых, так и детей) или проживающие в квартире.