Должна ли я платить Бинк Банку просроченные платежи, если я не заключала с ним договор после закрытия Приват Банка?

• г. Спас-Деменск

Я брала кредит в в Приват Банке. Приват банк закрылся, сейчас бинк банк... я сними договор не составляла. Бинк банк постоянно шлет смс с угрозами. Скажите должна я им платить просрочки?

Ответы на вопрос (1):

приватбанк не закрылся а изменил название на блин банк