Как открыть ООО и начать поставлять продукцию в магазины - необходимые документы и сертификаты

• г. Москва

Хочу заняться продажей ягод и грибов (дикоросы). продажи супермаркетам обычным магазинам и обычным людям. Я также хочу сделать упаковку, с адресом юридической организации тоесть ООО, какие документы и сертификаты нужны чтоб открытьООО и поставлять в магазины продукцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! самое главное получите сертификат соответствия качества товаров.