Какие нужны документы для иска о взыскании алиментов?

• г. Киев

Какие надо приложить документы к иску о взыскании алиментов на период учебы ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга.

Св-во. о рождении, оригинал и ксерокопию.

Справку учебного заведения о форме обучения.

Доказательства отсутствия доходов у ребенка

Квитанцию о уплате ИТО.

Основания: СК. ГПК Украины.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы надо приложить при подаче заявления на развод и взыскания алиментов на ребенка? (будет одно заявление, объединенное).

Спасибо.

Какие надо приложить документы к заявлению о взыскании алиментов на свое содержание до достижении ребенка 3-х летнего вораста.

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо приложить при подаче в суд иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? Спасибо.

У моей подруги был убит гражданский муж 6 лет назад, который осужден. Можно ли подать иск о взыскании алиментов с преступника на несовершеннолетнего ее ребенка. Как будет называться иск. За сколько последних лет можно взыскать. Какие документы приложить к иску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по алиментам. Есть копия судебного приказа о взыскании алиментов, где указано, что взыскание производить ежемесячно, начиная с 13.10.2010 г. Алементы не выплачивались. Как составить заявление о восстановлении пропущенного срока с исполнителя? (образец) Какие ещё необходимо приложить документы? Достаточно ли копии судебного приказа о взыскании алиментов или необходим оригинал? Ребёнку исп. 16 лет. Спасибо.

Какие документы необходимо приложить к заявлению на взыскание неустойки по неуплате алиментов? Документ, подтверждающий обязанность ответчика уплачивать алименты-это какой именно? Исполнительный лист у пристава же.

и каков размер госполшины привзыскании суммы 45 000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение