Программы помощи молодым специалистам в получении жилья в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Я работаю в школе, существует ли какая либо программа Помощь молодым специалистам или программа кредитования молодым специалистам для получения жилья Ставропольского края.

Ответы на вопрос (2):

Существует СОЦИАЛЬНАЯ ипотека - как раз ДЛЯ ВАС.

УДАЧИ ВАМ

Станьте участником программы своего региона. Для этого узнайте в администрации, на каких условиях она действует, и какие документы вам необходимо предоставить. Как правило, срок накопления средств на собственное жилье по программе составляет не менее 18 месяцев. Потенциальный заемщик обязан иметь в наличии 1/3 от стоимости приобретаемого жилья. По этой программе молодой специалист обладает льготной процентной ставкой. Квартира может находиться как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости.