Существует ли какая либо программа в помощь молодой семьи в Забайкальском края на 2016 год.

• г. Нерчинск

Существует ли какая либо программа в помощь молодой семьи в Забайкальском края на 2016 год.

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно есть.Обратитесь в местную администрацию для постановки на учет,ст.51 ЖК.Там же узнаете подробно условия участия в рограмме