Судебный спор о праве собственности на дом после смерти мамы - внучка или сын?

• г. Новый Уренгой

Бабушка по дарственной отдала дом внучке. Внучка по дарственной отдала дом маме. Мама умерла, но есть ещё сын. Кто имеет право на дом? Внучка-т.к она делала факт дарения маме по дарственной или сын, или дом делят поровну дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сын и дочь имеют право на дом