Как я могу продать земельный пай в джанкойском районе и по какой цене стоимость земельного пая в 5 га/ гос. акт на руках.

• г. Керчь

Как я могу продать земельный пай в джанкойском районе и по какой цене стоимость земельного пая в 5 га/ гос акт на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мы юристы а не оценщики. Стоимость подсказать никак не сможем.

На продажу земельного пая наложен мораторий, по этому продать не сможете.