Вопрос о взятии больничного листа для ухода за свекровью-ветераном и инвалидом ВОВ

• г. Воронеж

Моя свекровь - ветеран и инвалид ВОВ - 94 года, два дня назад получила сложный перелом руки, требуется постоянный уход, могу ли я взять больничный лист и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, до 7 дней с возможностью продления