Моя мама - ей 86 лет, она вдова участника ВОВ инвалида 1 группы. Я пенсионерка, инвалид 2 группы, Имем ли мы льготы за капремонт?

• г. Волгоград

Моя мама - ей 86 лет, она вдова участника ВОВ инвалида 1 группы.

Я пенсионерка, инвалид 2 группы, Имем ли мы льготы за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас оформлены льготы по ЖКХ, то и на капремонт эти льготы распространяются. У Вас - однозначно есть. А у мамы - надо смотреть по какой статье она проходит.