Льготы и сертификаты для вдовы участника ВОВ, которой исполнилось 90 лет и является инвалидом 1 группы.

• г. Уфа

Моей маме исполнилось 90 лет, вдова участника ВОВ. Имеет ли какие льготы?. Слышала, что получают сертификаты. Она инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

Моей маме исполнилось 90 лет, вдова участника ВОВ. Имеет ли какие льготы?. Слышала, что получают сертификаты. Она инвалид 1 группы.

Розалия, конечно Ваша мама имеет льготы. О них вы можете узнать в отделе соц защиты вышего района!

Да, получают, те участники и их вдовы, которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Постановка на учёт в качестве таковых осуществляется администрацией района по месту жительства.