За сбитого пенсионерку - виновника лишили прав, а больница отказала в выдаче справки. Как защитить свои права?

• г. Красноярск

Меня сбила машина 29.10 2014. виновника лишили прав, сейчас подаю на суд на моральный. Была сочетанная травма со смещением, сотрясение, черепно-мозговая, ушибы, виновник мирно не захотел, хотя предлагалось. Я пенсионерка, но работала, а вот в больнице не выдали никакой справки, так сказали, пенсионер. Да,и работала тоже не оформляясь. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Берите выписку из амбулаторной справки, моральный вред - не менее 400000 руб.

УДАЧИ ВАМ

У ВАС ЕСТЬ ВЫПИСКИ ИЗ КАРТЫ СТАЦИОНАРНОГО БОЛЬНОГО. ВЫВОДЫ ЭКСПЕРТИЗЫ О ТЯЖЕСТИ ВРЕДА. ПРИЛОЖИТЕ К ИСКУ. ОСТАЛЬНЫЕ МЕД.ДОКУМЕНТЫ В СУДЕ ЗАПРОСИТЕ. МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД - ЭТО ВАШЕ НЕ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, А ВНУТРЕННЕ.. ИЗ ЭТОГО ИСХОДИТЕ.