Каким образом выгоднее уволиться - по ОШМ или по выслуге? Права на выплаты и компенсации при выслуге 20 лет и 3 месяца

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. У меня выслуга 16 лет (календарных) в ОВД + 2,5 года университет + 2 года льготной выслуги. Всего на день увольнения 20 лет 3 месяца. Вопрос шкурный. Как выгоднее уволиться (по ОШМ или по выслуге)? Может быть есть какие-то иные варианты? Какие мне причитаются выплаты и компенсации? Ранее, по-моему, выплачивали столько окладов, сколько лет отработал. Есть ли сейчас такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На Ваш вопрос в рамках бесплатной консультации ответить не представляется возможным, т.к. требует значительных затрат времени. Обратитесь с ВИП вопросом или на очную консультацию.