Ограничения по времени для ремонтных работ с использованием молотка и зубила в Воронежской области в будни и выходные дни.

• г. Воронеж

Мне нужно провести ремонтные работы в квартире. При работе дрель, перфоратор использоваться не будут, только молоток и зубило. В какое время (часы) я могу это делать в будни и в выходные дни? Я живу в Воронежской области. Какие в моей области ограничения по времени к подобному виду работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ремонтные работы можете проводить с 7 утра до 22 час. вечера.Но помимо времени, в каждом регионе есть Закон о тишине,где отражен допустимый уровень шумов в дцб. Это контролирует Роспотребнадзор.

Если У Вас шум будет выше допустимого- то время значения иметь не будет. При жалобе соседей на вас может быть составлен протокол