С которого часа в выходные дни могут производиться ремонтные работы в квартире, с учетом работ типа перфоратора.

• г. Владивосток

С которого часа в выходные дни могут производиться ремонтные работы в квартире, с учетом работ типа перфоратора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! выходные дни работать данным прибором запрещено вообще.

Добрый день, на какой закон или постановление можно получить ссылку, чтобы соседям было доходчиво понятно, что в выходные дни нельзя вообще работать перфоратором, спасибо.