Составление искового заявления в связи с заливом квартиры 53 и проведением ремонта в квартире 60 - правильное распределение лиц в деле?

• г. Энгельс

Произошел залив квартиры 53, залил квартиросъемщик квартиры 60. ремонт квартиры 60, проводила организация ооо... Квартира 60 застрахована. Составляя исковое заявление правильно ли я распределила лиц, участвующих в деле?

1) собственник квартиры 53 - истец

2) квартиросъемщик квартиры 60 - ответчик

3) собственник квартиры 60 - соответчик

4) Управляющая компания - независимый оценщик (третье лицо, не заявляющее самостоятельные требования)

5) страховая компания - третье лицо, не заявляющее самостоятельные требования?

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания также соответчик. УК - третье лицо.