Сейчас позвонили из военкомата и сообщили что нужно прийти 27 октября. Правомерно ли вызывать по телефону без повестки.

• г. Уфа

Сейчас позвонили из военкомата и сообщили что нужно прийти 27 октября. Правомерно ли вызывать по телефону без повестки.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас позвонили из военкомата и сообщили что нужно прийти 27 октября.Правомерно ли вызывать по телефону без повестки

---правомерно. почему нет.