Нужна помощь юриста - контроль хода дела и поиск виновных в ножевом ранении сына

• г. Екатеринбург

У сына ножевое ранение в печень, задето легкое, в реанимации 2 дня. Нужен юрист контролировать ход ведения дела+ проследить, чтоб виновные не нашли лазейки избежать ответственности уголовной и материальной. Посоветуйте специалиста в этой области и подскажите что именно мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (3):

Ищите через поиск на сайте. И выбирайте сами основываясь на ответах специалиста.

Сейчас главное - чтобы СЫН выздоровел.

ВАМ нужен ПОРЯДОЧНЫЙ адвокат, представитель потерпевшего.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Ольга! Пожалуйста, мы вас ждем.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 7 оф. 234