Возможно ли продлить регистрацию на год с согласием собственника и копией его паспорта?

• г. Краснодар

Могу ли я продлить регистрацию еще на год (имею РВП) по заявлению-соглашению (выданное посольством Рф) в котором собственник жилья дает свое согласие на мою регистрацию и к нему приложена копия паспорта собственника. (собственник отсутствует)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При отсутсвии собственника не сможете.

А может ли гражданин Казахстана имея собственность В РФ меня прописать???

А может ли гражданин Казахстана имея собственность В РФ зарегестрировать меня???