Можно ли прописать 4-летнего ребенка в квартиру отца без его присутствия либо согласия, и какие документы необходимо предоставить?

• г. Иваново

Квартира не приватизирована, в ней прописан 1 человек (отец ребенка). На данный момент ребенок прописан по месту регистрации матери. Родители состоят в браке. Можно ли прописать 4 летнего ребенка в квартиру отца без его присутствия либо согласия. И какие документы необходимо предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с согласия обоих родителей