Гражданина Узбекистана задержали за вождение в нетрезвом состоянии без прав - какую меру наказания можно ожидать без предыдущих нарушений?

• г. Санкт-Петербург

Гражданина узбекистана задержали за рулем в не трезвом виде, прав у него нет. 2 суток продержали в отделении. Назначен суд. Какая мера наказания грозит? Возможно обойтись без ареста, ранее нарушений не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ему грозит депортация.