Гражданина Узбекистана задержали за вождение в нетрезвом состоянии без прав - какую меру наказания можно ожидать без предыдущих нарушений?

• г. Санкт-Петербург

Гражданина узбекистана задержали за рулем в не трезвом виде, прав у него нет. 2 суток продержали в отделении. Назначен суд. Какая мера наказания грозит? Возможно обойтись без ареста, ранее нарушений не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ему грозит депортация.

Спросить
Пожаловаться

Человека, лишенного права управления ТС поймали пьяным за рулем, составили протокол. Наказание: 15 суток ареста. Какая мера наказания грозит ему теперь?

Меня на днях задержали за рулем в не трезвом виде. За аналогичное нарушение был лишен ранее. Права уже забрал, прошло 10 месяцев. Какой минимальный штраф мне грозит?

Поймали в не трезвом виде, за рулем. Что мне грозит? Возможно обойтись без лишения прав? У меня единственный доход управление автомобилем.

Забрали права за вождение в не трезвом. Виде. алкотестер показал 0.29 промилле. Суда еще небыло. Могут ли лишить прав или какая может быть мера наказания? Подобное нарушение впервые.

Я осужденный за езду не в трезвом виде, мое наказания 3 года лишения прав и 150 часов обязательных работ, на кануне меня задержали в не трезвом виде за рулем, подскажите что мне гразит? Спасибо,,,

Моему сыну 18 лет. осенью ему было назначено наказание в виде ареста на 10 суток за вождение в нетрезвом виде. Водительского удостоверения у него нет. Сейчас он повторно совершил правонарушение: попал в нетрезвом виде без прав. Он студент. Что ему грозит?

Моего мужа задержали на 10 суток. Он водил машину без прав в трезвом состоянии. Полгода назад его лишили прав.

Есть ли другой вид наказание кроме ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына, 24 года, задержали сотрудники дпс на мотоцикле в нетрезвом состоянии без шлема. На сл. день нужно было явиться к ним, но он побоялся, что его посадят, т.к. он уже был ранее задержан за езду в нетрезвом втде без прав за рулем, за что отюывал срок 10 суток. Сейчас дело передали в наше отделение полиции, но оно идет уже как уголовное. С момента нарушения прошло 5 месяцев. Нужно идти к дознавателю, но юоимся снова ареста. Скажите пожалуйста, какое наказание может грозить моему сыну?

Я лишён водительского удостоверения но сел за руль в не трезвом виде судом было назначено 15 суток ореста я отбыл наказания а через 4 месяца снова сел за руль в не трезвом виде какое наказание ждёт меня сейчас продлят ли мне срок лишения прав и могу ли я вместо ареста просить назначить мне штраф и какой будет его размер спасибо.

Парня задержали за езду в не трезвом виде и прав у него нет.. утром увезли в суд где дали срок 10 суток.. возможно ему выйти раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение