Возможно ли получить единовременную выплату накопительной части пенсии при совмещении работы?

• г. Сыктывкар

Меня интересует, могу ли я получить единовременную выплату накопительной части пенсии? Женщина, 1969 г. р. В данный момент также продолжаю работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Выдача накопительной части пенсии заморожена на год.