Какие документы необходимо перевести на русский язык для матерей одиночек, пересекающих границу с Россией

• г. Ялта

Матери одиночке с Украины нужно пересеч границу с Россией и обратно вернуться на Украину у неё есть Загран паспорта на себя и на ребенка нужно ли переводить справки об отсутствие отца с Загса на русский язык.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.