Различия в начислении пенсии между сельской и городской местностью в Самарской области - особенности коэффициента в Кошкинском районе и городской черте

• г. Самара

При начислении пенсии в сельской местности применяется у нас в Самарской области Кошкинском районе коэффициент 1,2. Поясните что это такое? А какой коэффициент в городской черте?

Ответы на вопрос (1):

Данный коэффициент соотношения вашей зарплаты к средней по стране за тот же период. Применяется везде, кроме начислений за работу на Крайнем Севере.