Исчисление стажа работы и начисление пенсии на крайнем севере - особенности для Тындинского района Амурской области и Чукотки.

• г. Майкоп

Я проживала и работала в Амурской области тындинском районе 2 года, местность, приравненная к районам крайнего севера. Какие коэффициенв применяются по исчислению стажа работы при начислении пенсии.

Далее, проживала и работала на Чукотке, крайний север. Какие коэффициенты применяются для исчисления стажа при начислении пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Вам с этим вопросом нужно обратиться в пенс.фонд, там рассчитают, исходя из Вашего стажа