Как действовать, если коллекторы подадут в суд в другом городе и решение будет доставлено по почте, со сроками на написание возражения?

• г. Ставрополь

Если коллекторы подадут в суд, решение вынесут в другом городе мне например пройдет решение по почте. У меня десять дней чтобы написать возражение, по почте отправить. Пока мне решение дойдет и мое возражение дойдет сроки пройдут. Как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срок для подачи заявления об отмене заочного решения суда (без Вашего участия) - 10 дней с момента его получения.