Вопрос о получении квартиры без ожидания очереди после лишения родительских прав в 2014 году

• г. Новочебоксарск

Меня зовут Антонина я хотела бы узнать, моих родителей лишили родительских прав в 2014 году, мы с моим братом встали в очередь на квартиру, нам в администрации сказали что как только нам исполнится 18 лет мы можем получить квартиру а мне сейчас 19 а брату 18,скажите пожалуйста можно ли получить квартиру не дождавшись своей очереди? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Придется ждать очереди

Да, можете получить и ранее, если подойдет ваша очередь.

Здравствуйте! обращайтесь в суд, быстрее получите квартиру.