Внесение изменений в свидетельство о рождении ребёнка после установления отцовства - сроки и процедура

• г. Бердск

В какой срок после установления отцовства мать ребёнка должна внести изменения в свидетельство о рождении ребёнка? В решение суда указано только то, что ответчик является отцом и обязан выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! после вступления решения суда в законную силу - сразу - срок в законе не установлен