Возможна ли участие в программе Устойчивое развитие сельских территорий для семьи, переехавшей в село и нуждающейся в денежной поддержке

• г. Челябинск

Я и мой муж переехали в сентябре из города в село. Дом нужно достраивать, проводить газ, обустраивать территорию, а денег не хватает. Мне 52 года, пенсионер, мужу 45 лет. Можем ли мы участвовать в программе Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 г.?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете участвовать. Обращайтесь в администрацию вашего района.