Обязательно ли гражданам Украины в Москве покупать патент? С 1.01.2016 года. Или достаточно будет миграционки?

• г. Котельники

Обязательно ли гражданам Украины в Москве покупать патент? С 1.01.2016 года. Или достаточно будет миграционки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! миграционная карта не дает право на трудоустройство. Для этого Вам нужно иметь РВП или оформить патент

Мне сказали если у меня есть РВП в Воронежской обл.То я имею право работать только там.В Москве нет.Это правда?

Да,это правда. вы можете работать по месту выдачи РВП.