При банкротстве сделки признаются недействительными

• г. Курск

Если продал 1,5 года назад землю, при банкротстве могут сделку признать недействительной?

Ответы на вопрос (3):

могут. если она продана родственникам.

Да, могут признать сделку недействительной, т.к. со дня ее совершения до подачи иска о банкростве не прошло 3 года. Могут посчитать Ваши действия -как неправомерные по сокрытию имущества. Возможно, лучше подождать с банкротством.

Нет, не признают.